|
1-ый открытый чемпионат Гомельской области по джиу-джитсу и самозащите
22 апреля 2012 года Гомельское областное общественное объединение джиу-джитсу и самозащиты провело 1-ый открытый чемпионат Гомельской области по джиу-джитсу и самозащите. Соревнования прошли по правилам:
В открытых соревнованиях приняли участие более 40 спортсменов разного возраста Гомельской области:
- МШ ВД "Бонг-Дем-Лонг" (Гомельское отделение) под руководством Бруевича Николая Игоревича, Коленды Артура
- ГГСОО "Клуб Айки-Дзютсу" под руководством Евтухова Валерия Андреевича
- ГООО Джиу-джитсу и самозащиты
Фотографии 1-ого открытого чемпионата
Совет организации благодарит судейскую бригаду и секретариат за отличную работу:
- Главный секретарь, Член Совета: Лукашун Александр Александрович.
- Ответственный секретарь: Трибуналова Елена Николаевна.
- Помощник ответственного секретаря: Куцепалова Екатерина Ивановна.
- Хронометрист: Возков Петр Михайлович.
- Медицинский работник: Аниськова Александра Юрьевна.
- Рефери: Ртищев Дмитрий Александрович, Реутский Иван, Жевняк Сергей Викторович, Гаруля Сергей Николаевич, Климович Илья Владимирович.
Чемпионы джиу-джитсу
- Климович Илья, категория "Б"
- Соболевский Владислав, категория "А"
- Шведов Алексей, категории "А","Б"
- Грицков Константин, категория "А"
|
- Посталовский Владимир, категория "А"
- Захаров Павел, категория "А"
- Гапоненко Адрей, категория "А"
- Зиневич Сергей, категория "А"
|
Призеры соревнований джиу-джитсу
- Климович Илья, категории "А","Б"
- Руц Максим, категории "А","Б"
- Соболевский Владислав, категории "А","Б"
- Смоленский Вячеслав, категория "Б"
- Шведов Алексей, категории "А","Б"
- Козлов Никита, категория "А"
- Шкурко Дмитрий, категория "А"
- Короткевич Константин, категория "А"
- Зиневич Сергей, категория "А"
- Еркушов Денис, категория "А"
- Гапоненко Адрей, категория "А"
|
- Судаков Валерий, категория "А"
- Якушев Артем, категория "А"
- Захаров Павел, категория "А"
- Чапоров Владислав, категория "А"
- Серебренников Вадим, категория "А"
- Посталовский Владимир, категория "А"
- Васильев Иван, категория "А"
- Сецко Артем, категория "А"
- Грицков Константин, категория "А"
- Крейза Роман, категория "А"
- Мельников Дмитрий, категория "А"
|
Показательные выступления джиу-джитсу
Награждены грамотами за высокий уровень женской самозащиты в показательных выступлениях категории "Б":
- Аниськова Александра
- Шведова Наталья
- Трибуналова Елена
Сведения соревнований джиу-джитсу
| |